Логотип Звукоремонт РФ Радиомастерская
Главный офис
+7(495) 150 3783,   +7(926) 425 0059
г. Москва, Новопесчаная улица, 21, корп.1
пн-пт с 10.30 до 17.30
сб-вс с 12.00 до 17.00
Филиалы
+7(926) 425 0059,   +7(495) 150 3783
г. Волоколамск, ул. Запрудная, 15
г. Красногорск, Павшинский бульвар, 11
Ремонт
звукового и светового оборудования
  • Пожизненная гарантия на проделанную работу
  • Ремонт, обслуживание, консультации
  • Подбор компонентов, апгрейд, настройка
  • Доставка "туда-обратно"

Проблемы с оборудованием?

Наш специалист свяжется с вами в течении 1 часа

Позвонить

Ремонт музыкальной аппаратуры

Ремонт и обслуживание профессионального оборудования опасно доверять любителям и новичкам, ведь от качества работы зависит ваша деятельность, успех вашего предприятия.
О НАШЕЙ КОМПАНИИ

Ремонт звукового оборудования

Качественный ремонт звукового оборудования

Мастерская «Звукоремонт.рф» – это авторизованный сервисный центр по ремонту, а также гарантийному и постгарантийному обслуживанию звукового и светового оборудования и радиоаппаратуры.

Гарантия профессионализма, а значит, качества

Профессиональное звуковое и световое оборудование должны чинить только профессионалы. Наша мастерская радиоаппаратуры принимает заявки на устранение неисправностей любой сложности. Далеко не каждый сервисный центр готов взять на себя ответственность за ремонт звукового оборудования или ремонт светового оборудования от известных производителей. Это дорогостоящая аппаратура, и она требует высокой квалификации специалистов.

Инженеры нашего сервисного центра имеют большой опыт в проведении работ по устранению поломок любого оборудования. Для этого мы располагаем всем необходимым инструментом, имеются сертифицированные контрольно-измерительные приборы, есть доступ к технической документации. В процессе ремонта используются только оригинальные детали и расходные материалы.

Проведение точной диагностики позволяет исключить лишние действия мастера, что сокращает время проведения ремонтных работ и снижает их стоимость.

Специалисты сервисного центра на Сухаревской готовы выполнить ремонт радиоаппаратуры известных мировых марок и брендов. Для нас не имеет значения «стаж» работы оборудования – мы чиним даже снятую с производства аппаратуру.

Техническая лаборатория мастерская «Звукоремонт.рф» предоставляет максимально удобный сервис:

  • выезд специалиста по адресу клиента;
  • доставка аппаратуры в мастерскую и обратно заказчику после проведения диагностики и ремонта;
  • проведение диагностики на уровне элементов схемы;
  • модернизация и усовершенствование оборудования.

Профилактика радиоаппаратуры

Важным условием бесперебойной работы любого оборудования, которое обеспечивает качество света и звука, является его профилактика. Как правило, такая аппаратура достаточно редко ломается. Но иногда случаются сбои в функционировании. Чтобы техника не подвела вас в самый ответственный момент, необходимо своевременно проводить её профилактический осмотр. Это обеспечит стабильность работы.
Квалифицированные инженеры мастерской на Сухаревской выполнят все необходимые профилактические работы по адресу заказчика быстро и качественно.
Звукоремонтная радиомастерская несёт полную ответственность за проделанную нашими специалистами работу, давая длительную гарантию на все виды выполненного ремонта.

Как избавиться от фонового шума в динамиках

Появление шума в динамиках звуковых устройств - довольно распространенное явление. Существует несколько причин этой проблемы, и если некоторые из них можно попытаться устранить самостоятельно, то в других случаях потребуется профессиональный ремонт динамика.

От чего могут появиться помехи?

Возможно, проблема кроется в недостаточном экранировании кабелей и проводов, выходящих из компьютера и других устройств вблизи от колонок. С целью локализации электромагнитной энергии, которую создает такое оборудование, провода должны иметь слой экранирующего материала (например, оплетку ПМЛ).

В домашних условиях обеспечить помехозащищенность провода можно с помощью фольги: ею обматывают кабель до общего контакта. Если уровень шума снизился, но фон все равно мешает, стоит заменить провод другим, экранированным (он значительно толще). Подобная проблема может касаться и самой колонки. Для очищения звука от фонового шума и искажений можно попытаться разобрать устройство и изолировать его изнутри защитным материалом (синтепоном или войлоком), а также металлической фольгой.

Еще одна возможная причина шума связана с отсутствием заземления. В случае, когда и колонки, и компьютер питаются через одну розетку, эта проблема не возникнет (при исправности динамиков и кабелей). Если же связанное оборудование имеет разные источники питания, один из которых незаземленный, возникает неравенство сопротивлений, что часто приводит к неприятному фоновому звуку - потрескиваниям, свисту, шипению. Проще всего в данном случае использовать качественный сетевой фильтр, обеспечивающий устройствам подключение к одной розетке. Не стоит заземлять оборудование на батарею питания (как советуют на некоторых форумах), это может привести к поражению током.

Если вы не рискуете проводить домашние манипуляции с акустической системой или они не помогли, у нас вы можете узнать, сколько стоит ремонт динамика и спокойно довериться нашим специалистам. Мы разберемся, почему в колонках слышен фоновый шум, и избавим вас от него.

Главный офис
+7(495) 150 3783
г. Москва, Новопесчаная ул., 21, корп.1
пн-пт: 10:30 - 17:30, сб-вс: 12:00 - 17:00
info@zvukoremont.ru
Филиал
+7(926) 425 0059
г. Красногорск, Павшинский бульвар, 11
пн-пт: 11:00 - 19:00
info@zvukoremont.ru
Филиал
+7(926) 425 0059
г. Волокаламск, д. Петелино, ул. Запрудная, 15
пн-пт: 11:00 - 19:00
info@zvukoremont.ru